Порядок работы с юридическими лицами и Индивидуальными предпринимателями.

 

1.  Поставщик и Покупатель предварительно заключают Договор поставки, исходя из которого Поставщик обязуется передать принадлежащий ему Товар в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется оплатить Товар на условиях предоплаты. Договор предполагает длящиеся отношения между Сторонами. Сумма Договора равна сумме всех Универсально-передаточных документов (УПД), оформляемых Сторонами в рамках выполнения своих обязательств по нему.

2.         В рамках заключенного Договора Товар поставляется на основании Заявок Покупателя. Заявка направляется Поставщику одним из следующих способов:

-по электронной почте на сайт Поставщика zakaz@misterprof.ru;

-по телефону 8 (863) 200 93 13

 В Заявке указывается: наименование, ассортимент, количество Товара по каждой товарной позиции в соответствии с перечнем Товара Поставщика , размещенным на сайте https://misterprof.ru/ способ доставки и способ разгрузки.

3.         На основании Заявок Покупателя, с учетом наличия Товара на складе, Поставщиком в течении дня подачи Заявки выставляется Покупателю счет на оплату. Покупатель оплачивает 100% стоимости Товара в течении 3(трех) рабочих дней с даты выставления счета Поставщиком. В этот период Товар резервируется на складе и цена, указанная в счете изменению не подлежит. В случае несвоевременной оплаты Поставщик вправе пересмотреть цену на Товар.

4.         Срок поставки Товара составляет не более 2-х рабочих дней с даты поступления суммы предоплаты на расчетный счет Поставщика, при условии, что Сторонами не установлены иные сроки. 

5.         Товар поставляется отдельными партиями, согласно полученным Заявкам Покупателя.

6.         Поставка Товара Покупателю осуществляется одним из следующих способов:

-выборка Товара со склада Поставщика уполномоченным представителем Покупателя,

-доставка Товара Покупателю уполномоченным представителем Поставщика,

-передача Товара перевозчику, указанному Покупателем.

Способ поставки Товара указывается Покупателем в Заявке.

6.1.      Выборка Товара со склада Поставщика уполномоченным представителем Покупателя.

Товар передается Покупателю на складе Поставщика уполномоченному представителю Покупателя.

При получении Товара представитель Покупателя предъявляет Поставщику надлежащим образом оформленную доверенность.

Право собственности на Товар и риск его случайной гибели переходят с момента передачи Товара Покупателю на складе Поставщика. Датой поставки Товара считается дата подписания уполномоченным  представителем Покупателя УПД.

6.2.      Доставка Товара Покупателю уполномоченным представителем Поставщика.

Доставка Товара в адрес Покупателя осуществляется Поставщиком самостоятельно или с привлечением третьих лиц.

 

При объеме выборки Товара на сумму более    25000руб.  стоимость Товара, указанная в прайс-листе, размещенном на сайте, не меняется.

При объеме выборки Товара на сумму менее 25000руб. стоимость Товара, размещенная на сайте увеличивается на стоимость транспортных расходов.

Право собственности на Товар и риск его случайной гибели переходят с момента вручения Товара Покупателю.

Датой поставки Товара считается дата подписи уполномоченным представителем Покупателя   УПД, транспортной накладной (ТН) в момент приемки Товара.

При доставке Товара Поставщиком Покупатель обязуется обеспечить наличие подъездных путей от автомобильных дорог к пунктам разгрузки и содержание этих путей в исправном состоянии, обеспечивающем беспрепятственное и безопасное движение автомобильного транспорта в любое время года.

6.3.      Передача Товара перевозчику, указанному Покупателем.

Поставка производится в адрес Покупателя путем передачи Товара Перевозчику, указанному Покупателем. 

Право собственности на Товар и риск его случайной гибели переходят к Покупателю с момента передачи Поставщиком Товара первому Перевозчику.

Оплата транспортных расходов осуществляется за счет Покупателя, который непосредственно оплачивает доставку Перевозчику.

7. Поставщиком может быть оказана Покупателю дополнительная услуга по разгрузке Товара и подъему на этаж в многоэтажном здании. Необходимость оказания дополнительной услуги указывается в Заявке.